5ª Legislatura (2013 - 2016)

por pcr publicado 19/02/2015 00h47, última modificação 11/03/2015 02h47

A 5ª Legislatura

01/01/2013
01/01/2016
Nome completo Nome Partido Situação
Aluízio Azevedo Presidente PSDB Inativo
Franco Albertson Ribeiro Martins Vice Presidente PRP Inativo
Francisco Sousa Melo 1º Secretário PSDB Inativo

Ações do documento